Lingvo Dictionaries: Универсальный словарь для 30 языков

Lingvo Dictionaries для iPhone Программы для iPhone, iPod

Lingvo Dictionaries – универсальный словарь для 30 языков всего мира. В Abbyy Lingvo для iPhone присутствуют такие языки: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, украинский и русский. Это только самые популярные языки, в полной версии их в несколько раз больше. 

В официальном App Store приложение Lingvo Dictionaries для iPhone платное и стоит всего лишь 199 рублей. Покупать его или нет выбирать Вам, но если у Вас еще нету переводчика на телефоне, советую выбрать именно данное приложение. В скором времени Вы сами все поймете.

В приложении Lingvo Dictionaries для iPhone присутствует более 200 словарей, которые включают толковые и тематические слова, и позволяют найти самый точный перевод слов и словосочетаний. Также к каждому слову приложена транскрипция и слова синонимы.

Для полноценной работы с приложением Вам не потребуется доступ к сети интернет, при условии, что перед этим Вы установить нужные словари.

Ввод слова в Lingvo Dictionaries

Для того, чтобы перевести слово в Lingvo Dictionaries нужно его ввести в специальную форму (строку) и нажать транслейт. Также в приложении присутствует фотографирование нужного объекта, которое в будущем со снимка превращается в текст.

При переводе сфотографированной страницы можно кликать по неизвестным словам. В всплывающем окне появится их перевод.

Скачать Lingvo Dictionaries для iPhone можно перейдя по ссылке. Приложение доступно для iPhone, iPod Touch и, конечно же, iPad.

Приложение обновляется очень часто, практически каждого месяца выходят прекрасные новшества и конечно же скорость перевода слова увеличивается в разы.

К главным особенностям Lingvo Dictionaries для iPhone можно отнести:

  • Быстрый перевод слов из буфера обмена.
  • Перенос всех купленных словарей ранее на новый устройства.
  • Перевод слов по нажатию в любом приложении.
  • Перевод слов из фотографий.
  • Большое количество словарей как платных, так и бесплатных.
  • Упражнения для запоминания слов.
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ksyusha

    ух ты, жаль что словарь платные и стоят не малых денег

    Ответить
  2. Anderson

    Хороший переводчик для ios

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2