Приложение Google Search для iPhone

Скачать Google Search для iPhone Программы для iPhone, iPod

Как только приложение Google Search (разработанное компанией Google) появилось в App Store, оно сразу же стало главным конкурентом нашей любимицы Siri. Данный сервис дает возможность быстро искать необходимою информацию просто говоря поисковый запрос. Это действительно удобнее, чем печатать на клавиатуре.

Google Search для iPhone предоставляет возможность быстрого распознавания голоса и поиска словосочетаний у своей базе данных. Для того, чтобы получить выдачу поисковика, нужно нажать на кнопку микрофона и задать вопрос. В отличии от Siri, Google Search отлично понимает русский язык. Аналогом данного приложения является Яндекс.Поиск для iPad, которые также имеет большое количество возможностей и функций.

Также Google Search для iPhone отличается от Siri тем, что голосовая информация передается на серверы компании-производителя, при этом Apple в процессинг запросов не привлекается.

Данное приложение также имеет возможность распознавать не только русский, но и украинский, английский языки и т.д.

Скачать Google Search для iPhone можно перейдя по ссылке. Спасибо и до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2