Создать рингтон при помощи Ringtone Maker для iPhone

Ringtone Maker для iPhone Программы для iPhone, iPod

Создание рингтона или как его еще называют – “мелодия на звонок” стало еще проще и доступней, вить теперь это можно сделать при помощи приложения Ringtone Maker для iPhone.

Данное приложение очень простое в работе, оно поможет Вам сделать уникальный рингтон из любой незащищённой композиции в Вашей музыкальной библиотеке iTunes.

Одной из главных особенностей приложения является возможность добавления плавного начала и конца рингтона, что прибавляет ему популярность, а всем слушающим массу удовольствия.

Кроме создания рингтона из музыкального файла, присутствует возможность записи через диктофон. Рингтон созданный через приложение Ringtone Maker имеет свой диапазон, который колеблется от 4 до 40 секунд, что очень приятно радует.

Создать свой собственный рингтон Вы можете просмотрев видео или прочитав краткую инструкцию идущую после него.

Для того, чтобы создать рингтон не нужно заходить на какие-либо сайты и прочие, нужно просто скачать приложение (ссылка в конце статьи) и проследовать четырём шагам описанным далее:

  • Выбрать подходящий медиафайл из списка.
  • Указать временный диапазон композиции.
  • По необходимости установить плавное начало и конец.
  • Предварительно прослушать рингтон и если всё хорошо, сохранить его в свою библиотеку iTunes.

Для создания рингтона через микрофон нужно нажать на кнопку “Старт записи” и во время создания нового рингтона смотреть на индикатор, который показывает сколько времени осталось до конца. После этого необходимо остановить запись, предварительно прослушать рингтон и если он понравится – сохранить в свою библиотеку, а потом, по желанию, поставить на звонок.

В App Store присутствует две версии программы: первая лишена нескольких функций и она является бесплатной, а вторая стоит 33 рубля:

Скачать Ringtone Maker бесплатно можно перейдя по ссылке.

Скачать Ringtone Maker Pro по цене 33 рубля можно здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2