Навител – навигатор для iPhone

Навигатор Навител 7 для iPhone Программы для iPhone, iPod

Представляю Вашему вниманию популярный навигатор для iPhone, iPod Touch и iPad – Навител. В данном обзоре я расскажу об седьмой версии приложения, которая включает в себя карту России, Украины, Казахстана, Восточной Европы, Беларуси и Финляндии. Также в седьмой версии присутствует сервис Навител.Друзья, который дает возможность наблюдать за расположением Ваших друзей и переписываться с ними с экрана Вашего устройства.

Навител для iPhone – это один из передовых и популярных навигаторов, который отличается от других приложений своим интерфейсом и быстротой. Конечно навигатор Google Maps для iPhone является лучшим, но и Навител не далеко от него ушел. Также стоит отметить, что в последней версии данного приложения появилась функция загрузки дополнительных голосовых пакетов в которой бесплатно предоставляется около 30 пакетов.

Быстрая скорость прорисовки изображения маршрута и карты делает Навител для iPhone незаменимым помощником при поездках по городу и стране. Скачать Навител для iPhone Вы можете абсолютно бесплатно, ссылки приведены под фото.

Скачать Навител 7 для iPhone

Скачать Навител (ссылки):

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Евген

    Мне вообще больше нравится Яндекс навигатор

    Ответить
  2. Arturich

    а мне Google maps 😀

    Ответить
  3. Юлия

    очень нужное приложение , каждый день с ним провожу , так как путешествую

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2