Интернет-журнал Flipboard для iPhone

Flipboard Программы для iPhone, iPod

Flipboard

Приветствую Вас, дорогие мои друзья, и сегодня мы побеседуем о великолепном изобретении, о сетевом журнале, вообщем о приложении Flipboard, которое уже месяцы занимает только топовые позиции в русском App Store.

Flipboard – это самый интересный журнал, который я когда либо видел. С помощью своих встроенных функций, он как передовой редактор, отправляет только самую востребованную и интересную пользователю информацию на печать.

К приложению можно подсоединять массу аккаунтов не только из социальных сетей Facebook и Twitter, но и с RSS-лент, к примеру, Google Reader. Из имеющейся информации, приложение Flipboard создаст настоящий Интернет-журнал, который будет не только хорошо восприниматься, но и вызовет массу оваций, являющихся как раз кстати.

Главный экран данного программного продукта выполнен из блоков, которые по другому можно назвать “мини-журнальчиками”. Эти “мини-журналы” создаются на основе каждого Вашего аккаунта, который Вы подключили. То есть если Вы добавите пять аккаунтов из других Интернет-ресурсов, то приложение в автоматическом порядке создаст целых пять блоков, которые каждый день будут радовать Вас полезной и нужной информацией.

Flipboard для iPhone, iPad и iPod Touch

Внутри каждого блока содержится прекрасно оформленный список статей, изображений и ссылок, которые предоставляются пользователю в удобном для него формате. Нажав на название или изображение, Вы перейдете непосредственно к статье.

Все Ваши действия будут сопровождаться волшебной и, главное, плавной анимацией в которую Вы влюбитесь с первого взгляда.

Главной особенностью Интернет-журнала Flipboard является функция Cover Stories, которая подбирает самые лучшие и интересные статьи и фотографии в автоматическом режиме и причем, как заявляют разработчики: “Чем больше Вы ее используете, тем умнее она становится”.

Друзья, Вы подошли к самому главному, к изюминке данной статьи, к видеоматериалами.

Пройдя далее, Вы сможете просмотреть целых пять видеороликов: 2 видео – это обзор от разработчиков и обзор от русского канала Rozetked, следующие 2 видео – это небольшие инструкции по созданию своего собственного журнала и по поиске информации через приложение Flipboard и последнее видео, пятое – это обзор новых функций, которые были добавлены в последнюю версию программного продукта для iPhone, iPod Touch и iPad.

Итак, первое видео – официальный обзор программы от разработчиков:

Давно хотел спросить у Вас: “А знаете ли Вы о таком блоггере, как Rozetked?” Если нет, то смотрите следующее видео, вить именно он был одним из первых людей, кто создал видеообзор приложения Flipboard версии 2.0:

Третье видео, как я и обещал – это инструкция по созданию своего персонального журнала. Да это дело не простое, но не поленитесь и посмотрите видео от начала и до конца:

Поиск в Flipboard дело очень простое и понятное, но для новичков разработчики приложения создали специальный обучающий видеоролик, который Вы можете просмотреть прямо сейчас:

Ну и последнее на сегодня, список обновлений в видеоформате, так как именно видеоформат является лучшим способом для восприятия информации в нашей любимой сети Интернет:

Подводя итоги, хочу сказать, что это творение разработчиков просто великолепно, оно заменяет любой глянцевый журнал и дает возможность читать только нужную информацию в лучшем для Вас формате.

Скачать Flipboard можно бесплатно перейдя по ссылке (App Store).

Вот и все на сегодня. Всего Вам самого лучшего, мои дорогие подписчики. Вы не забывайте обо мне, а я не забуду о Вас!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Зорян

    Давно пользуюсь, с утра все время читаю новости из всего мира.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2