Camera+ для iPhone – лучшая альтернатива стандартной камере

Скачать Camera+ для iPhone Программы для iPhone, iPod

Для большинства обладателей мобильных телефонов и плееров от компании Apple вполне достаточно простых возможностей и функций встроенной камеры, но есть и продвинутые пользователи, иными словами “айфонографы”, которые хотят не просто сделать снимок и отправить его в Instagram, но и как стоит отредактировать его. Именно такие средства предоставляет нам приложение Camera+ для iPhone и информация, которая будет изложена далее описывает его целиком.

Camera+ – это самое удачное и популярное приложение разработчика Tap Tap Tap, которое доступно не только на iPhone, но и на iPod Touch и iPad.

Вместе с ним Вы можете создавать великолепные снимки, выставлять баланс белого вручную, управлять направляющими линиями, настраивать фокусировку изображения и делать ещё много чего интересного и полезного.

Перед тем, как покупать программный продукт, советую просмотреть официальное видео:

Camera+ также предоставляет Вам все средства по редактированию фотографий. Это более 15 инструментов и несколько десятков эффектов, которые сделают Ваши снимки настоящими шедеврами.

Приложение также поддерживает слои и кисти. С ним можно работать таким же образом, как и с Photoshop Touch. Использование инструментов по обрезке и корректировке приведёт Ваше изображение к совершенству и Вы сможете по настоящему поделится им в социальных сетях Facebook, Twitter и Flickr.

Подводя итоги, хочу сказать, что плотное использование Camera+ научит Вас айфонографии и сделает с Вас настоящего фотографа, которого будут любить и хвалить все близко окружающее люди.

Скачать Camera+ по невероятно низкой цене (66 рублей) можно перейдя по ссылке (App Store).

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2