Скачать Djay для iPhone и iPod Touch

Скачать Djay для iPhone Программы для iPhone, iPod

Приложение Djay для iPhone считается одним из самых лучших DJ приложений для iOS. Его создала компания Algoriddim уже давно, когда еще не было iOS 6 версии. В конце 2012 года вышло обновление в котором была улучшена поддержка iOS 6 версии и добавлена поддержка экрана iPhone 5.

Скачать Djay для iPhone и iPod Touch

Djay дает возможность полностью превратить Ваше устройство в DJ-установку, с использованием музыкальной библиотеки. В данном приложении есть возможность миксовать песни вручную, так и автоматически.

Djay для iPhone имеет очень большую популярность, используется большинством ди-джеев по всему миру и в 2011 году получило награду Apple Design Award.

В приложении присутствует интеграция с iTunes Store благодаря встроенному браузеру. На данных момент Djay для iPhone стоит 33 рубля и скачать Djay для iPhone можно перейдя по ссылке. Удивительно, но цена данного приложения, только для iPad, в разы высшая и стоит 169 рублей.

Перед покупкой данного софта желательно посмотреть видео, которое в будущем возможно изменит Ваши нравы и даст Вам возможность определить нужно ли оно Вам.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2