Браузер Dolphin – лучшая альтернатива Safari

Скачать Dolphin Browser Программы для iPhone, iPod

Скачать Dolphin Browser

Путешествие в сети Интернет через iOS устройства всегда проходило и проходит без проблем, вить в мобильной операционной системе присутствует встроенный браузер Safari – один из самых популярных браузеров для персональных компьютеров и лучший браузер для мобильных устройств iPhone, iPod Touch и iPad.

К большому сожалению, ему не хватает множества полезных функций и поэтому взамен ему приходит браузер Dolphin, речь о котором пойдёт дальше.

Разработчиком данного программного продукта является MoboTap – одна из самых популярных компаний по разработке приложений для Android устройств. Теперь она взялась и за iOS.

Данный браузер очень сильно напоминает версию Chrome для iPhone, которая также хорошо предоставляет пользователю возможность управлять вкладками и добавлять новые страницы с помощью функции Speed Dial, а также поддерживает функцию Dolphin Webzine, которая преподносит весь интересный контент на одной странице и даёт возможность с легкостью отслеживать его не заботясь о трафике.

Количество настроек в браузере огромно. Присутствует настройка не только страниц со вкладками и историей, а и настройка боковой панели (с текущими и прошлыми загрузками), дающая возможность изменить некоторые опции и жесты.

С помощью функции Dolphin Connect можно обмениваться вкладками, изображениями и другими данными не только с компьютерами Mac или Windows при помощи браузеров Google Chrome, Mozzila и Apple Safari, но и со встроенным браузером на iPhone, iPad и iPod Touch.

А вот Вам два видеоролика от разработчиков данного приложения: первое видео – это реклама продукта, а второе небольшая инструкция по передаче вкладок с одного устройства на другое (с Mac на iPhone, iPod Touch или iPad или в обратном направлении).

Также можете просмотреть небольшую видео-инструкцию по применению функции Dolphin Connect:

Функция One-tap Share даёт возможность делится контентом в социальных сетях Facebook, Twitter или по электронной почте.

Браузер Dolphin является одним из лучших браузеров для iPhone. В некоторых особенностях он даже превосходит встроенный Интернет-обозреватель.

Скачать Dolphin Browser для iPhone бесплатно можно перейдя по ссылке (App Store).

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2