Traktor DJ для iPad – приложение для создания музыки

Скачать Traktor DJ для iPad Программы для iPad

Хочу представить Вашему вниманию приложение для создания музыки Traktor DJ, которое выпустил разработчик Native Instruments из Германии. После выпуска приложения, оно стало одним из самых лучших в своей среде. Цена Traktor DJ для iPad 649 рублей. В отличии от аналогов, приложение Traktor DJ имеет не одну виртуальную пластинку, а целых две, которые оснащены трехполосным эквалайзером. Также в приложении присутствует масса звуковых эффектов, которых нету у аналогов.

Если хотите стать профессиональным Диджеем, Вам придется выучить некоторые жесты по работе с Traktor DJ для iPad: свайпы, повороты пальцами и сдвиги одним или несколькими пальцами.

Если у Вас на компьютере есть программа Traktor Pro 2, то все данные и параметры Вашего трека будут в автоматическом режиме синхронизироваться с персональным компьютером.

Также в приложении Traktor DJ для iPad присутствует система уведомлений, которая научит Вас пользоваться данным программным обеспечением. Перед покупкой данного приложения советую посмотреть небольшой видеоролик.

Скачать Traktor DJ для iPadможно по ссылке из App Store. До скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Spottery

    стоило бы 300 рублей – купил бы, а так, жаль давать денег.

    Ответить
  2. Shakira

    спасибо, давно искала такую программу

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2