Office для iPad не появится в этом году

Office для iPad Программы для iPad

Главной особенностью планшетов от Microsoft есть то, что они наделены программным продуктом Microsoft Office, который, к сожалению, не доступен на других планшетах. 

К большому сожалению создатели Microsoft перенесли разработку приложения Office для iPad на следующий год. Данный пакет приложений установлен на сотнях миллионов компьютеров по всему миру, любые статьи, рефераты, курсовые, дипломные, презентации и т.д. создаются через набор программ Microsoft Office.

Скачать Office для iPad нельзя

Анализируя будущее, Адам Холт – аналитик Morgan Stanley провел небольшое исследование большого потенциала iPad, который может принести компании Microsoft доход в миллиарды долларов. Он оценил пакет Office, который, к примеру бы стоил 60 долларов, а обладателей iPad в мире более 200 миллионов человек и пришел к выводу, что Office для iPad купит и установит приблизительно 30% владельцев. На этом компания сможет зарабатывать каждый год по 2 – 3 миллиарда долларов чистой прибыли.

Пока что скачать Office для iPad нельзя, так как он недоступен и не доработан. Тем не менее компания Apple уже который год радует iOS обладателей своим iWork, который практически ничем не отличается от гуру Microsoft Office.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Lukas

    ждемс

    Ответить
  2. Arturich

    Паходу он будет аж в 2014 году, где то в конце.

    Ответить
  3. Тринити

    Я вообще думаю что он будет в 2015 году.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2