iTeleport: VNC & RDP для iPad

iTeleport для iPad Программы для iPad

Управлять своим компьютером Mac или Windows при помощи iPad – мечта любого. iTeleport дает возможность управлять компьютером с любой точки мира, нужно всего лишь иметь доступ до интернета. Интуитивный интерфейс iTeleport для iPad дает максимальный контроль над мышью и клавиатурой, красивое изображение без потери качества пикселей и разрешения экрана.

На сегодня iTeleport для iPad является самым лучшим решением для удаленного доступа к персональному компьютеру по протоколу VNC. Приложение отличается от своих аналогов тем, что у iTeleport: VNC & RDP потрясающая производительность и функциональность.

iTeleport: VNC RDP для iPad

Приложение имеет возможность работать с большинством VNC-серверов. В отличии от аналогов, iTeleport обеспечивает наиболее плавное, качественное отображение удаленного графического интерфейса и отличное масштабирование с использованием мультитач. Также, стоит отметить, что взаимодействие с сервером оптимизируется в зависимости от подключения: GPRS, 3G, Wi-Fi.

С данным приложением может соревноваться лишь TeamViewer для Mac, программа для удаленного доступа к ПК, так, как и iTeleport для iPad.

Основной фишкою приложения есть запуск Flash игр при помощи любого браузера на удаленном компьютере.

Скачать iTeleport для iPad

Скачать iTeleport для iPad можно с официального App Store по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    Спасибо, давно пользуюсь.

    Ответить
  2. Nastja77

    не очень программа, да и стоит не дёшево.

    Ответить
  3. Stephanie

    тим вьювер получше будет

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2