Приложение iPhoto для iPad

Программа iPhoto для iPad Программы для iPad

iPhoto – лучшее приложение для Mac, при помощи которого можно управлять фотографиями, выкладывать их в социальную сеть Facebook или отправлять по почте и теперь появилась возможность делать все это через планшет iPad.

iPhoto для iPad является универсальным приложением, которое дает возможность не только просматривать фотографии, но редактировать и обмениваться ими через iPhone и iPad. При помощи современной навигации можно легко сортировать большое количество фото простыми жестами, находить похожие по содержанию снимки, просматривать несколько фото одновременно (картинка-в-картинке), присваивать фотографиям теги и отмечать их как избранные.

Программа iPhoto для iPad предоставляет все средства для мощного редактирования фото при помощи Multi-Touch жестов. Если нужно изменить какую-то часть рисунка, просто коснитесь пальцем на нужной области. С такой же легкостью можно задать каждому человеку имя, которое в будущем, при поступление новых снимков в iPhoto для iPad, будет автоматически отображаться около лица.

Где скачать iPhoto для iPad

Большое количество кистей даёт возможность качественно корректировать фото в нужных местах при помощи простого прикосновения. Также Вы можете осветлять или затемнять изображения, увеличивать или уменьшать насыщенность и резкость с экрана Вашего iPad.

Программа iPhoto для iPad также имеет ряд профессиональных эффектов, которые разработала компания Apple лично. Вы можете добавить чернильные, черно-белые, художественные или эффекты виньетирования для улучшения фотографий.

Приложение iPhoto для iPhone также доступно в App Store, но обзор его я сделаю чуть позже и проставлю ссылку на него в этой статье.

Программа iPhoto для iOS

В приложении доступно большое количество советов, которые помогут лучше выучить фоторедактор от Apple. Из фотографий можно создавать слайд-шоу и воспроизводить его на своем телевизоре в HD-формате.

Скачать iPhoto для iPad можно здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2