Приложение iBooks для iPad

Скачать iBooks для iPad Программы для iPad

iBooks – это бесплатное приложение, которое входит в состав мобильной операционной системы iOS, создано компанией Apple для чтения журналов и электронных книг. С самого начала приложение создавалось только для iPad, но в скором времени оно получило поддержку iPhone и iPod Touch.

Релиз приложения iBooks для iPad состоялся 27 января 2010 года. iBooks имеет возможность чтения не только .ePub файлов, но и .PDF, .ibooks файлов. Данная программа также содержит в себе магазин iBookStore, при помощи которого можно покупать книги различных жанров.

iBooks для iPad

Также приложение iBooks для iPad дает возможность читать и сохранять документы в .pda формате. Приложение поддерживает синхронизацию с компьютером Mac или PC при помощи iTunes. Программа дает возможность работать с тремя вариациями цвета: ночной и стандартный режим, а также сепия. При чтении любой книги возможно регулировать яркость, размер текста и цвет бумаги.

В книгах приложения iBooks для iPad присутствует возможность создавать закладки и делать быстрое выделение маркером понравившемся цветом.

Скачать iBooks для iPad можно из App Store здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Гриша

    Поставил себе, теперь в электричке всегда читаю любимые книжки

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2