Файловый менеджер Files App для iPad

Скачать Files App для iPad Программы для iPad

Операционная система iOS, в отличии от других мобильных платформ, не имеет встроенного менеджера файлов для просмотра файловой системы. Для того, чтобы поставить такое приложение себе на девайс, нужно перейти в App Store, где в поиске вбить название Files App.

Files App для iPad – это уникальное приложение с прекрасным дизайном и массой различных функций. Файлы в данном приложении отображаются в виде миниатюр и, что самое удобное, их можно раскладывать по папкам. Также в Files App для iPad присутствует свой личный видео и аудио плеер с поддержкой функции AirPlay и режима просмотра документов в формате Doc, PDF и т.д.

Вот на просторах интернета нашел прекрасное видео об файловом менеджере Files App для iPad, советую Вам его просмотреть.

Также стоит отметить, что Files App поддерживает работу со многими форматами видео, аудио, изображений и различных документов. Присутствует возможность создания архивов в форматах zip и rar.

Загрузка файлов в приложение очень проста. Нужно включить iTunes или запустить сервер в самой программе и подключится к серверу с любого компьютера.

Files App iPad

Также Files App для iPad поддерживает популярные облачные сервисы: Google Drive, Dropbox, Box.net и прочие. Из самого приложения можно отправлять файлы через почту или открыть их в совместимых программах установленных на устройстве.

Приложение Files App можно назвать самым лучшим в своей области, аналогов в App Store ему нету.

Скачать Files App для iPad

Скачать Files App для iPad можно перейдя по ссылке, стоит оно всего лишь 99 рублей. Поверьте оно этого заслуживает. Всем удачи и до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2