Eye Report для iPad – быстрое создания видео

Eye Report для iPad Программы для iPad

Eye Report – оригинальное приложение для iPad при помощи которого можно создать видео “картинка-в-картинке”. Это трудоемкий процесс, который не удается сделать всем пользователям iOS гаджетов, но приложение поможет Вам в этом. Данное действие можно сделать и через приложение iMovie на Mac, iPhone и iPad.

Eye Report для iPad – это обычное и простое приложение, которое дает возможность снимать видео при помощи задней камеры Вашего устройства, а потом мгновенно переключатся на переднюю, фронтальную, камеру. После этого приложение Eye Report соединяет два видео в единое целое и получается оригинальное видео под названием картинка-в-картинке.

Скачать Eye Report для iPad

Хочу Вам сказать, что это действительно удобно, так как не нужно ничего делать, кроме снятия самого видео. Редактирование приложение проведет само. Скачать Eye Report для iPad можно бесплатно с официального App Store. Это можно сделать перейдя по ссылке.

Для записи видео нажмите на огромную красную кнопочку. Произойдет запись видео через заднюю камеру, для переключения на фронтальную, нажмите красную кнопку второй раз. Запишите видео через фронтальную камеру и затем нажмите третий раз на красную кнопочку для остановки и будущего автоматического монтирования видеоролика.

Все видеоролики, которые были созданы в Eye Report для iPad будут сохранены в приложении Фото. Также присутствует возможность быстрой публикации на Facebook, Twitter, YouTube или по почте.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Dima

    Da, horoshaja programmka.

    Ответить
    1. Arturich

      и мне нравится.

      Ответить
  2. Жора

    + спасибо

    Ответить
    1. Arturich

      +1

      Ответить
    2. Alessandra

      +2

      Ответить
  3. Merlin

    хорошее приложение.

    Ответить
  4. Kathy

    Спасибо

    Ответить
  5. Дмитрий

    благодарю за небольшой обзор, все понятно

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2