Приложение YouTube для iPad

Скачать YouTube для iPad Программы для iPad

YouTube – самый популярный видеохостинг, который доступен на всех iOS устройствах. Об данном приложении я уже рассказывал на блоге, но это был обзор YouTube для iPhone. Сегодня я Вам расскажу об YouTube для iPad, которые похожи между собой как две капли воды.

Первые версии данного клиента были доступны только на iPhone и iPod Touch. Но с выходом обновления, Youtube получил поддержку iPad планшетов.

YouTube для iPad

Данное приложение позволяет воспроизводить потоковое видео при помощи Apple TV и AirPlay. В прошлом году, компания Google заявила, что самая большая часть просмотров посвящается мобильным устройствам и по этому она сделала такое приложение, которое стало лидером среди всех других приложений в App Store.

Также стоит отметить, что при помощи плейлиста, рабочих ссылок в описании видеоклипов и улучшенного механизма воспроизведения, работать в приложении YouTube для iPad стало намного удобнее.

Скачать YouTube для iPad можно здесь. Спасибо за внимание.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Kristina

    Ура, поставила себе на ipad, отлично

    Ответить
  2. Maria

    дякую за обзор

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2