Фоторедактор Adobe Photoshop Touch для iPad

Adobe Photoshop Touch для iPad Программы для iPad

Adobe Photoshop – это многофункциональный графический редактор, который разработала компания Adobe. Он работает с растровыми изображениями, но имеет и поддержку векторных инструментов.

Adobe Photoshop Touch – это грандиозное приложение, которое даёт возможность пользоваться лучшим фоторедактором на планшете или мобильном телефоне. При помощи данного приложения можно легко объединять изображения и применять к ним разные красивые и профессиональные эффекты.

Также при помощи Photoshop Touch для iPad Вы с легкостью можете делится своими наработками или уже готовыми результатами со своими близкими или друзьями через социальную сеть Facebook.

Приложение поддерживает Retina-дисплей, может работать с разрешением до 12 мегапикселей, использовать заднюю или переднюю камеру устройства для заполнения областей на выделенном слое и синхронизировать все это через Adobe Creative Cloud.

Также после обработки и улучшения изображений в Adobe Photoshop Touch для iPad, Вы можете их перенести на свой компьютер Mac или PC для дальнейшей работы. У Вас есть потрясающая возможность использовать основные функции и инструменты, доступные на версии для Mac, на своем планшете iPad.

Вы также можете объединять разные изображения с помощью слоев за считанные секунды. При помощь кисть-фильтров можно делать ошеломительные спецэффекты, придающие изображениям богатство и красоту.

Добавлять текст на фотографию очень просто, можно применять обводку, добавлять различные тени и градиенты, а также добавлять массу текстовых эффектов, которые сделают Ваш снимок творением искусства. Также в сети есть приложение iPhoto, которое имеет массу функций и особенностей, похожих на Photoshop Touch, но совершенно другой дизайн, который делает эти фоторедакторы очень разными.

Скачать Photoshop Touch для iPad можно из App Store перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2