Обзор iPhone 3G

Обзор iPhone 3G от Apple Обзор Apple техники

Продолжаем серию обзоров телефонов семейства айФон и сегодня у нас в гостях iPhone 3G – второй телефон в линейке мобильников от компании Apple. Кстати читайте статью (обзор) о самом первом телефоне от Apple – iPhone 1.

Телефон iPhone 3G был представлен компанией Apple в июне 2008 года на выставке WWDC в Сан-Франциско. У телефона много отличий от первой версии, ссылку на обзор которой я привел чуть выше. Телефон продается в двух цветах: белом и черном, какой выбрать решать Вам, по техническим характеристикам о которых мы поговорим в самом конце, они практически не отличаются.

Обзор iPhone 3G: технические характеристики и дизайн

Если открыть коробку iPhone 3G, можно увидеть тот же состав, что и в iPhone 4: телефон, кабель для подключения телефона к ПК, шнур-питания, наушники и документацию. Коробка выглядит очень минималистически, что не можно сказать о телефонах других мобильных фирм.

Коробка iPhone 3G от Apple, состав коробки

Как уже говорилось выше, iPhone 3G выполнен в двух цветах: черном и белом. Черный цвет подойдет людям, которые занимаются бизнесом, учатся в школе или университете и, которые любят престиж. Белый цвет, в свою очередь, подойдет людям, которые ценят стиль и всегда идут в одном ряду с модой. По моему мнению, черный телефон более красив, выделяется среди других и приятен на глаз.

Черная и белая версии iPhone 3G

Друзья, давайте перейдем, непосредственно, к характеристикам данного телефона.

Технические характеристики iPhone 3G:

  • Стандарты: GSM 850/900/1800/1900, UMTS.
  • 3.5″ TFT экран с разрешением 320 х 480 пикселей.
  • ARM процессор и 412 МГц тактовой частоты.
  • 128 МБ оперативной памяти.
  • 2 Мегапиксельная камера с фиксированным фокусом и разрешением 1600 x 1200 пикселей.
  • Bluetooth 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g.
  • Размеры: 62.1 х 115.5 х 12.3 мм.
  • Вес – 133 г.
  • Цвета: черный и белый.

Экран и технические характеристики Apple iPhone 3G

Вот и закончился наш обзор iPhone 3G, но мы еще не поговорили о цене этого устройства. Цена iPhone 3G небольшая и колеблется от 4000 рублей до 6500 рублей. Не знаю стоит ли покупать этот телефон за такую цену, решать конечно Вам, но я бы лучше накопил еще пару тысяч рублей и купил бы iPhone 4.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    Спасибо за обзор!

    Ответить
  2. Frank

    неплохой обзор

    Ответить
  3. valja94

    А чем он хуже 3gs ?

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2