Вышла OS X 10.10.2 с множеством исправлений

OS X Yosemite 10.10.2 OS X

OS X Yosemite 10.10.2

Только что компания Apple выпустила два обновления: первое – обновление мобильной системы iOS 8.1.3 и второе – обновление OS X Yosemite к версии 10.10.2. Сейчас поговорим о втором поподробнее.

Что нового в OS X 10.10.2:

Во-первых была исправлена ошибка, которая могла приводить к отключению беспроводной сети Wi-Fi. Эта ошибка иногда появлялась у меня на ноутбуке, так что я очень сильно благодарен компании за ее лечение 🙂

Во-вторых были решены проблемы с загрузкой веб-страниц, теперь как заявляет компания все должно работать плавно и быстро.

В-третьих была добавлена возможность просмотра всего содержимого iCloud Drive в Time Machine. Это конечно же порадовало.

Также можно выделить такие исправления и улучшения, как: повышения стабильности и безопасности Safari, улучшение речевых характеристик VoiceOver, исправления ошибок с раскладкой клавиатуры.

Полный список обновлений OS X 10.10.2 Вы можете увидеть на фото ниже.

Что нового в OS X 10.10.2

Скачать и обновится на новую версию OS X Yosemite можно через Mac App Store в разделе Обновления. Спасибо за внимание и до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2