Приложение Reeder для Mac

Скачать Reeder для Mac Программы для Mac

Reeder – это приложение для чтения RSS-ленты разработанное для операционной системы OS X. С декабря 2010 года распространяется бесплатно в официальном App Store. Для начала хочу сказать, что приложение Reeder напрямую связано с Google Reader, то есть для полноценной работы с Reeder для Mac потребуется аккаунт Google со списком RSS-лент.

Reeder Mac

Если у Вас нету аккаунта Google, советую зарегистрироваться. Это можно сделать перейдя по этому адресу – https://accounts.google.com/SignUp. После регистрации нужно перейти на сайт – www.google.ru/reader и добавить понравившиеся ленты сайтов и блогов.

Теперь, после того, как добавили RSS-ленты, нужно скачать Reeder для Mac. Это можно сделать перейдя по ссылке. После успешной установки потребуется ввести Email и пароль от аккаунта Google в формы представленные на рисунке ниже и кликнуть Sign In, то есть войти.

Создание аккаунта reeder

Вот и все, ленты автоматически перенесутся с аккаунта Гугл в приложение Reeder. При каждом обновлении сайтов или блогов, то есть при выходе новой статьи, Вы будете оповещены красивым уведомлением.

Давайте разберем интерфейс приложения.

Слева у нас присутствует список RSS-лент. После выбора одной из них на этом же месте появится список последних статей или записей, как Вам угодно. Сделав клик по одной из них, в правой колонке появится небольшой фрагмент текста с оформлением сайта.

Просмотр ленты в Reeder для Mac

В целом хочу сказать, что у меня масса впечатлений, так как Reeder для Mac действительно радует не только своим интерфейсом, но и скоростью работы. Удобные формы и уведомления делают приложения настоящим RSS-гигантом.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2