Viber для Mac – альтернатива Skype

Скачать Viber для Mac Программы для Mac

Скачать Viber для Mac

Популярная платформа Viber, дающая возможность осуществлять обмен бесплатными сообщениями и видеозвонками, добралась и до компьютеров на базе операционной системы OS X.

Программа Viber для Mac даёт возможность переносить сообщения и звонки между пользователями мобильных и настольных версий. Она также доступна для iOS, обзор приложения Viber для iPhone я сделаю чуть позже и в этой статье проставлю ссылку для перехода на статью.

Также при помощи Viber для Mac можно обмениваться фотографиями, музыкой и другими файлами, совершать как голосовые, так и видеозвонки. Главной особенностью программы Viber для компьютера является быстрая синхронизация сообщений между различными устройствами, которые имеют клиент Viber и работают с помощью одного аккаунта.

Программа Viber является лучшей альтернативой клиента Skype, но ее интуитивный интерфейс даёт возможность легче разобраться с клиентом в первые минуты работы.

Все же, одной из главных особенностей Viber для Mac является возможность легко, быстро и, главное, бесплатно обмениваться сообщениями и совершать звонки с компьютера на смартфон или в обратном порядке. Также при удалении сообщений и разговоров на одном устройстве, (на компьютере или на мобильном телефоне) они автоматически удаляются на других устройствах.

Скачать Viber для компьютера можно из официального сайта перейдя по ссылке. Также стоит отметить, что программа Viber сейчас очень популярная и ею пользуется более 200 миллионов человек и этот показатель, к сожалению, в два раза меньше, чем у программы Skype.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2