Alfred – быстрый поиск по OS X

Alfred - быстрый поиск по Mac Программы для Mac

Alfred – очень хороший советник, который имеет возможность быстро искать необходимую Вам информацию. Также это приложение называют универсальным лаунчером программ для Mac. В состав Alfred входят не только поиск и красивый дизайн, но и организация большинства подходов, облегчение доступа и ускорение запуска программ.

При помощи Alfred, можно сделать быстрый поиск по Вашему Mac, найти нужные программы за долю секунды!

Установка программы

Программа бесплатная, скачать ее можно из App Store перейдя по ссылке. После того, как скачаете данную программу, нужно дважды кликнуть по иконке инсталлятора и перетащить иконку в папку Программы (Applications). Все больше ничего делать не надо, программа Alfred успешно установлена.

Установка Alfred в два шага

После первого запуска, появится окошко с минимальными, если их можно так назвать, настройками этого прекрасного софта. Всего есть 5 страниц настроек: основные (General), функции (Features), клавиатура (Keyboard) и внешний вид (Appearance), а также дополнительная страница, так называемая Advanced.

Быстрый поиск по Mac OS X

Alfred имеет в себе очень большое количество функций:

  • Запускать программы
  • Искать их в Интернете
  • Поиск по всей файловой системе
  • Искать слова в словаре
  • Считать сложные выражения

Вот и все, спасибо за внимание.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2