Игра The Witcher 2: Assassins of Kings для Mac

The Witcher 2: Assassins of Kings для Mac Игры для Mac

The Witcher 2: Assassins of Kings для Mac

В русском Mac App Store уже долгое время присутствует игра The Witcher 2: Assassins of Kings, которая занимает самые высокие позиции в жанре RPG и речь о которой пойдёт в данной статье.

Assassins of Kings – это уже вторая часть игры, которая не очень спешила попасть в онлайн-магазин Mac App Store. Второй Ведьмак радует игроков качественной и ошеломительной графикой, удобным динамическим геймплеем и, конечно же, интригующими сюжетными поворотами.

Игра The Witcher 2: Assassins of Kings для Mac была названа журналистами одной из лучших игр в жанре RPG для компьютеров Macintosh. Стоит также отметить, что игра очень популярна на консолях и системе Windows. Вот можете посмотреть трейлер одной из лучших RPG игр для Mac.

Во второй части Ведьмака Вы будите путешествовать по очень красивым просторам и прекрасным локациям. К Вам в компанию попадут различные персонажи, некоторые из них будут Вашими старыми знакомыми, а с остальными Вы встретитесь впервые.

Также Вы сразу заметите обновленную систему разговора, при помощи которой Вы сможете встревать в беседы других персонажей и давать им разные ответы. Если говорить об игре The Witcher 2: Assassins of Kings в целом, то она весьма неплохая и с удовольствием понравится каждому игроману, который не прошёл мимо нее.

Также перед покупкой игры советую посмотреть ее обзор на русском языке:

Системные требования:

  • Операционная система OS X 10.7.5 или выше.
  • Процессор Intel Core 2 Duo, как у MacBook7,1, MacBookPro4,1 или MacBookAir3, или лучше.
  • Оперативная память 4 Гб или больше.
  • Графическая карта, как минимум NVidia GeForce 650M на 512 Мбайт.
  • И не менее 25 Гбайт свободного пространства на жестком диске.

Скачать The Witcher 2 для Mac можно перейдя по ссылке (Mac App Store). Кстати цена её не маленькая – 649 рублей, но это того стоит.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2