Построй свой парк развлечений с помощью RollerCoaster Tycoon 3 для Mac

Игра RollerCoaster Tycoon 3 для Mac Игры для Mac

Привет и сегодня к нам в редакцию попала игра RollerCoaster Tycoon 3 для компьютеров Mac, о которой Вы сможете сейчас прочитать.

Игра создана разработчиками Frontier Developments в 2007 году. Все события происходят в большом парке аттракционов, в котором единственной и неповторимой целью есть дарить всем людям массу эмоций. Она разработана в жанре стратегия, как и игры: XCOM: Enemy Unknown и Leviathan: Warships, обзор которых я сделал недавно.

У Вас появилась грандиозная возможность поуправлять этим большим заведением и радоваться большому потоку людей, количество которых с каждым часом будет увеличатся в разы. Вы должны угодите всем детям и их родителям, и сделать походку семьи в парк развлечений незабываемой.

Вы должны строить аквапарки и устраивать сафари, количество которых не ограниченно. Игра RollerCoaster Tycoon 3 для Mac выполнена в 3D, в ней присутствует два режима: карьера и свободная игра, и три уровня сложности: легкий, средний и тяжелый.

Скачать RollerCoaster Tycoon 3

Также в наличии есть более десяти оформлений парка развлечений и большое количество различных аттракционов на любой вкус и риск.

Скачать RollerCoaster Tycoon 3 для Mac можно из Mac App Store перейдя по этой ссылке. Кстати стоит игра целых 30 долларов, много или мало решать Вам, но мне кажется, что после покупки игра RollerCoaster Tycoon 3 останется для Вас незабываемой.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2