Игра GTA San Andreas для Mac

Grand Theft Auto: San Andreas Игры для Mac

Игра GTA San Andreas уже почти два года находится в Mac App Store. Она, как многие другие игры такого же жанра, не теряет популярность и с каждым днем ее загружают все больше и больше людей.

San Andreas – это игра, созданная для компьютеров Mac и Windows, а также для консолей и других устройств. Она выполнена в жанре Action и по списку является пятой игрой из серии Grand Theft Auto. 26 октября 2004 года, данная игра вышла на консоль PlayStation 2, после, через несколько лет, она вышла на компьютеры на базе операционной системы Windows, а в 2011 году игра GTA San Andreas добралась и до компьютеров Mac.

GTA San Andreas для Mac

Все действия в игре GTA San Andreas для Mac происходят в 1992 году, в начала расцвета всемирной преступности. Вы имеете возможность управлять главным героем, имя которому Carl Johnson (Си-Джей), он афроамериканец. Ваша цель – проходить сложные миссии в нескольких контингентах.

Особенности:

  • Легкое управление.
  • Неплохая графика, как на 2011 год.
  • Большое количество миссий, которые чем дальше проходишь, тем интересней играть.
  • Русский язык интерфейса и речи.

К недостаткам пожалуй можно отнести большую цену (£ 10,49) и физический размер в 4,16 Гбайт, что характерно всем продуктам, разработчиком которых является Rockstar Games.

Скачать Gta San Andreas можно здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Андрей Андреевич

    графика конечно отстойная!!

    Ответить
  2. Bella

    а что ты хотел? посмотри на год выпуска!!!

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2