Euro Truck Simulator для Mac – популярный симулятор дальнобойщика

Euro Truck Simulator Игры для Mac

Всем привет и сегодня мы поговорим об игре Euro Truck Simulator, разработчиком которой является SCS Software.

Суть игры заключается в том, что Вам нужно взять прицеп в одном из семнадцати городов Европы и доставить его в другой город, тем самым не разбив его.

Поначалу Вам будут доверять перевозить только продукты, но со временем, когда Вы наберётесь больше опыта и приобретёте новые лицензии, Вы сможете заняться крупной перевозкой бензина, кислоты и техники.

Игра Euro Truck Simulator для Mac создана в 2012 году и имеет очень неплохую графику. Предшественницей данной игры является Wheels of Steel, которая давала возможность перевозить различный груз по просторам Америки, но со временем это надоело не только пользователям, но и самым разработчикам и они решили выпустить новую игру по перевозке грузов в Европе.

Euro Truck Simulator для Mac

К большому сожалению в игре Euro Truck Simulator для Mac нету возможности создавать свою транспортную империю и нанимать к себе водителей, как это было возможно в Wheels of Steel, но она и без этого пользуется большим спросом и популярностью.

Системные требования:

  • Компьютер Mac с операционной системой Mac OS X 10.6.6 или выше.
  • Более 2 Гбайт ОЗУ.
  • Более 256 Мбайт видеокарты.

Скачать Euro Truck Simulator можно перейдя по ссылке (Mac App Store). Стоит она 299 рублей и купить её можно через программу iTunes.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2