Игра Real Racing 2 для компьютеров Mac

Real Racing 2 для Mac Игры для Mac

Real Racing 2 для Mac

Феерический успех гонок Real Racing 2 для мобильной операционной системы iOS подтолкнул компанию Firemint к выпуску игры для компьютеров Mac. На данный момент игра доступна в Mac App Store по невероятно низкой цене – 399 рублей, так что спешите приобрести её.

Игра Real Racing 2 для Mac имеет очень много преимуществ среди других гоночных игр для операционной системы OS X. К главным особенностям можно отнести великолепную графику, большое количество различных автомобилей (более 30 штук) и трасс, которые имеют потрясающую детализацию.

Самой главной чертой игры Real Racing 2 для Mac является возможность удалённо управлять автомобилем при помощи своего iPhone, iPod Touch или iPad. Также стоит отметить, что для полноценного управления игрой на Mac через другое устройство, Вам не потребуется покупать её на iPhone или iPad. Демонстрация управления на MacBook Pro через iPhone приведена на видео:

В игре присутствует три режима:

  • Карьера. Открывайте новые уровни путём прохождения имеющихся, покупайте новые автомобили и выигрывайте в самых сложных гонках.
  • Быстрая гонка. Играйте со своими друзьями в Real Racing 2 для Mac и получайте массу эмоций и удовольствия.
  • Гонка на время. Дойдите до финиша первым и получите лучший приз.

Системные требования:

  • Компьютер Macintosh с Mac OS X 10.6.8 или выше.
  • Более 2 Гбайт оперативной памяти и более 512 Мбайт видеокарты.
  • Процессор Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц, как у MacBook Pro 2010 или лучше.

Скачать Real Racing 2 можно перейдя по ссылке (Mac App Store).

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2