Захватывающий экшен Diablo III для Mac

Diablo 3 для Mac Игры для Mac

Разрешите представить Вашему вниманию фантастическую игру – третью часть из знаменитой серии Action / RPG Diablo. В игре Diablo 3 для Mac сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий второй части.

С выходом игры на компьютеры Macintosh, у нас появилась возможность сразится с различными созданиями из Санктуарии. Мы можем выступать в роли одного из пяти персонажей: Варвар, Колдун, Чародей, Монах или Охотник на демонов. В игре также можно выбирать пол персонажа, что не можно сказать о предыдущих частях данного экшена.

Хорошо также раскрыта сюжетная линия, которая генерируется по разным обстоятельствам.

Для игры Diablo 3 для Mac используется сервис Battle.net, который требует постоянное подключение к Интернету и предоставляет два режима игры: одиночный и многопользовательский. Геймер подключается к серверу, с помощью которого и создается весь отображаемый контент.

Игра стала намного интересней и разнообразней от предшественников благодаря новой системе квестов и случайной генерации уровней.

Также перед скачиванием рекомендую просмотреть видеообзор игры от Wylsacom:

Системные требования:

  • Mac OS X 10.6.8, 10.7 или новее.
  • Процессор Intel Core 2 Duo с минимальной частотой 2.2 ГГц.
  • Более 2 Гб оперативной памяти и более 12 Гб свободного места на жестком диске.
  • Постоянный доступ к сети Интернет.

Кстати, разработчиком игры является Blizzard, скачать Diablo 3 можно перейдя по ссылке (официальный сайт).

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2