are replica watches worth itcontinue reading this

Что такое iTunes?

Что такое iTunes iTunes

Привет друзья. Прежде всего хочу Вам рассказать о том, что такое iTunes?

iTunes – это медиаплеер, разработанный компанией Apple, который проигрывает не только аудио форматы, но и видео. На данный момент он распространяется бесплатно для двух операционных систем: OS X и Windows. Также iTunes предоставляет доступ к онлайн-магазину iTunes Store, который по функциях похож к App Store (читать что такое App Store), но в нем вместо программ и игр продаются фильмы, музыка и другие медиафайлы.

iTunes совместим со всеми моделями Apple iPhone, iPod Touch и iPad.

iTunes функции, медиатека, музыка, фильмы, радио

Функции iTunes

  • Легкая навигация по медиатеке, уникальный поиск по буквам, а также представление музыки в виде альбома, сетки, обложек и простым списком.
  • Простая организация медиа и легкое создание плейлистов.
  • Быстрая запись, импорт и воспроизведение медиафайлов: песен, фильмов, видеороликов.
  • Легкое редактирование данных песен (автор, обложка прочие).
  • Радио с большим количеством станций.
  • Быстрая синхронизация с Apple TV, iPhone, iPod Touch и iPad.

Версии iTunes

Версии 1.0, 1.1 Первый запуск iTunes.
Версии 2.0, 2.0.2, 2.0.3, 2.0.4 Поддержка плееров iPod, новая иконка, кроссфейдер, эквалайзер, запись дисков в iTunes.
Версии 3.0, 3.0.1 Новые smart-плейлисты, оценка песен, поддержка аудиокниг, импорт и экспорт плейлистов в iTunes.
Версии 4.0, 4.1,.., 4.8, 4.9 Открытие iTunes Store, появление обложек, в разы повышенная производительность, запуск первой версии для Windows и Party-Shuffle, iMix. Поддержка видео и подкастов.
Версии 5.0, 5.0.1 Новый обновлённый дизайн, функция Smart Shuffle, воспроизведение аудио формата AAC, поддержка родительского контроля.
Версии 6.0, 6.0.1,.., 6.0.5 Запуск видеоподкастов, исправление ошибок, поддержка Nike + iPod, новое окно MiniStore.
Версии 7.0, 7.1, 7.2,.., 7.7 Новые разделы в iTunes Store, поддержка iPhone, повышена производительность, возможность проката фильмов и добавление купленного в Apple TV.
Версии 8.0. 8.1, 8.2, 8.2.1 Боковая панель Genius, поддержка iPhone OS 2.2, iPod Shuffle 3G, iPhone 3GS и iPhone OS 3.0.
Версии 9.0, 9.1, 9.2, 9.2.1 Новый интерфейс iTunes, очередное обновление iTunes Store, добавлена поддержка iPad, iOS 4.0 и смартфона iPhone 4.
Версии 10.1, 10.2,.., 10.6, 10.7 Обновленный дизайн, переименование AirTunes в AirPlay, улучшение стабильности, автоматическая загрузка покупок в iTunes, совместимость iOS 5 и iPad 3.
Версии 11.0, 11.0.1, 11.0.2 Новый медиаплеер, обновленный дизайн плеера и iTunes Store, улучшена интеграция с iCloud и еще много чего интересного.

Скачать iTunes можно на сайте Apple.com. До скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Поясните пожалуйста как поставить рингтон себе на iPhone ?

    Ответить
    1. MacInsider автор

      На этой или следующей неделе начну две или три серии обзоров программ: iTunes, App Store и т.д. Там и будет небольшая инструкция по установке рингтона.

      Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2