Сервис iTunes Radio – интернет-радио от компании Apple

iTunes Radio iOS Apple

Выставка WWDC 2013 принесла нам еще одну хорошую новость, а именно выход интернет-радио от Apple. Теперь у пользователей iPhone, iPod Touch, iPad и Mac есть прекрасная возможность насладится самыми лучшими радио-станциями из всего мира.

iTunes Radio появилось в новой мобильной операционной системе iOS 7, которую также представили на WWDC.

Сервис iTunes Radio дает возможность не только прослушивать интернет-радиостанции, но и создавать свои собственные. К большому сожалению, на данный момент, сервис не работает в России, но это не проблема, так как говорят, что через пару неделек он будет доступен и нам.

Apple представила iTunes Radio

При помощи данного сервиса можно слушать более 200 станций разных жанров: Hip-Hop, Rock, Hard Rock, Dance и т.д. Ваша станция будет развиваться на основе той музыки, которую Вы слушаете и которая Вам нравится больше всего. И поэтому, чем больше станций Вы будете слушать при помощи iTunes Radio, тем больше сервис будет знать о Вас.

У Вас есть возможность настраивать станции под себя, добавлять их к себе в медиатеку, редактировать и удалять. Если Вы находитесь за рулем автомобиля или не можете управлять своим устройством, тогда активируйте Siri и попросите ее, чтобы она выбрала интернет-радио станцию под Ваше настроение.

Siri и iTunes Radio

Также сервис дает Вам возможность легко и быстро получить песню, которая играет в данный момент на какой то волне и обмениваться ей со своими друзьями через облако или функцию AirDrop.

Самой главной особенностью iTunes Radio является то, что Вы можете синхронизировать все свои станции между своими устройствами через облако. Это действительно удобно, если Вы не дослушали станцию на iPhone, а решили продолжить ее на своем Mac.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2