Скачать iOS 8 beta 1 для iPhone, iPod touch и iPad

iOS Apple

download-ios-8-beta-1

Приветствую Вас друзья. Несколько недель назад компания Apple на выставке WWDC 2014 представила всему миру новую операционную систему iOS 8, обзор которой совсем скоро появится на блоге. В данной публикации я не буду рассказывать обо всех функция, отмечу лишь главные из них, которые запомнились не только мне, но и всем обладателям уникальной техники от Яблока.

Одним из самых распространенных нововведений является поддержка продуктивного ввода текста для клавиатуры QuickType, дающая возможность быстро набирать текст путем речи, также популярной есть функция “Семейный доступ”, которая дает возможность быстро и легко обмениваться встроенными покупками между людьми, у которых Apple ID не отличается. Кроме этого, хочу выделить новый сервис “Фотоархив iCloud”, новые возможности iMessage, которые включают запись и отправку голосовых файлов, фотографий и видео простым жестом смахивания. Также в iOS 8 beta 1 присутствует приложение Health, которое посвящено самому ценному, что у нас есть – нашему здоровью.

Скачать iOS 8 beta 1 для iPhone, iPod Touch и iPad

Данная ОС доступна на таких устройствах:

  • iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s;
  • iPod Touch 5G;
  • iPad 2, iPad with Retina display, iPad Air, iPad Mini и iPad Mini with Retina display.

Для того, чтобы скачать новую операционную систему от компании Apple Вам нужно перейти по ссылке и выбрать Ваше устройство из предложенного списка. После чего с помощью приложения iTunes, обновится до текущей бета-версии.

Помните, что iOS 8 еще не есть совершенной, еще выйдет не один бета-релиз, так что, если вдруг что-то будет лагать, не кричите и не пишите в техподдержку.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2