Скачать iOS 7 для iPhone, iPod Touch и iPad

Скачать iOS 7 iOS Apple

Вчера на WWDC показали новую операционную систему iOS 7, о функция и особенностях которой я написал в предыдущей статье, а сегодня она уже доступна для скачивания.

Скачать iOS 7 могут только разработчики или люди, которые приобрели учетную запись разработчика. Как уже говорилось ранее, в новой системе полностью переработаны приложения Фото, Почта, Сообщения и Календарь, а также обновлены браузер Safari (добавлен новый умный поиск и режим просмотра вкладок и закладок), встроенная функция AirDrop, доступна только на iPhone, iPod Touch и iPad последних поколений, а также уникализированна помощница Siri, которая стала в разы умнее.

Скачать iOS 7 beta 1 для iPhone, iPod Touch и iPad

Скачать iOS 7 beta 1 для iPhone, iPod Touch и iPad могут только разработчики, участвующие в Developer Standart по данной ссылке.

Ссылки для загрузки iOS 7 beta 1:

Надеюсь Вам все понравилось, кстати советую посмотреть небольшой видеоролик об мобильной системе, которую опубликовал блог AppleInsider.ru:

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Maks

    Спасибо за ссылку.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2