Скачать iOS 7 beta 5

Скачать iOS 7 beta 5 iOS Apple

Скачать iOS 7 beta 5

Как уже говорилось в статье об изменениях iOS 7 beta 5, компания Apple представила новую бета-версию совершенно внезапно и это произошло по причине обнаружения системных проблем.

В конце данной статьи Вы сможете найти ссылки для того, чтобы скачать iOS 7 beta 5 на свое устройство. К списку поддерживаемых устройств относятся: iPhone 4/4S/5, iPod Touch 5G, iPad Mini и iPad 2/3/4.

Новый релиз не только изменил внешний дизайн операционной системы, но и увеличил производительность и быстродействия, что действительно радует. Обновились также стандартные приложения, такие как: Почта, Календарь, Фото, Сообщения и Игровой центр.

Если у Вас уже стоит какая-то предыдущая бета-версия новой мобильной системы, то советую Вам обновиться по воздуху. Если это не так, то приступайте к выбору ссылки на скачивания пятой беты.

Ссылки для скачивания iOS 7 beta 5:

Рекомендую быть осторожным при переходе и скачивании (смотреть на название файла, чтобы он соответствовал с Вашим устройством во избежания ошибок). Удачи Вам в обновлении.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2