Игра Score! Classic Goals для iPhone

Игра Score! Classic Goals для iPhone Игры для iPhone и iPod

Игра Score! Classic Goals – это футбольная головоломка, в которой нужно спроектировать атаку, сделать красивые передачи между футболистами-профессионалами и получить максимальный результат, то есть забить гол в ворота. Score для iPhone подойдет не только любителям футбола, но и людям, которые считают этот вид спорта отстойным. 

Score! Classic Goals Скачать Игра Score! Classic Goals для iPhone

Ссылка для того, чтобы скачать Score! Classic Goals к себе на iPhone или iPod Touch представлена в самом конце статьи. Я не поверил, когда первый раз услышал об игре. Сделать из футбола головку – это что то. Но все же игра Score! Classic Goals принесла разработчикам компании First Touch очень большую популярность. Цель игры – забить гол и собрать как можно больше очков, чтобы открыть следующие матчи команд.

Все голы разбиты на 4 уровня: 80-е, 90-е, 2000-е и 2010-е годы. В каждом уровне или разделе присутствует 20 голов, которые нужно реализовать максимально хорошо. Также присутствует три уровня сложности: новичок, профессионал и эксперт.

Вам нужно нарисовать траекторию движения мяча, которая поможет запихнуть мяч в ворота.

Скачать Score! Classic Goals можно перейдя по ссылке. Кстати на последок хочу Вам показать видео игры Score, приятного просмотра.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. 4idroid

    Игра отличная, лучше всего играть в компании друзей. Особенно радует наличие голов с последнего Евро-2012!

    Ответить
  2. Casing

    Игра Score просто великолепная.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2