Игра FIFA 13 для iPhone

Игра FIFA 13 iPhone Игры для iPhone и iPod

Наконец то компания Electronic Arts добралась и до iOS устройств и выпустила просто ошеломительную игру FIFA 13, которая завоевала свою популярность уже в первые дни продаж. Игра Fifa 13 создана для любителей спорта, мобильная версия игры очень похожая до игры на PC.

Особенности FIFA 13 iPhone:

  • Высокое качество.
  • Легкое управление.
  • Возможность играть с друзьями через сеть.
  • Поддержка таких iOS устройств: iPhone 3GS/4/4S/5, iPod touch 3/4/5 и все планшеты iPad.

Игра FIFA 13 на iPhone

Игра Fifa 13 поддерживает 3 режима:

Быстрый матч – подойдет людям, которые первый раз играют эту игру. Настройка быстрого матча очень проста: нужно выбрать себе команду и команду сопернику, выбрать игру в дома или в гостях и время игры, и все можно начинать покорять игру.

Карьера – здесь Вам будет представлена возможность стать тренером какой либо команды Fifa 13. Вам нужно будет покупать и продавать игроков, выбирать самых выгодных спонсоров, подписывать контракты и еще много и много чего интересного.

Сетевая игра – изюминка приложения. Если у Вас есть друзья, у которых есть одно из iOS устройств указанных выше, скачайте игру и приступайте к футболу. Играть на iOS очень круто, так как все делается при помощи пальцев =)

FIFA 13 скачать

Скачать FIFA 13 можно перейдя по ссылке. Но перед этим, советую, просмотреть небольшой видеоролик.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2