Игра Draw Something для iPhone

Draw Something скачать iPhone Игры для iPhone и iPod

Если Вы ищете крутую рисовалку и давно мечтали создать какой то рисунок у себя на смартфоне при помощи сенсора, то игра Draw Something создана для Вас. Хочу отметить сразу, что игра сетевая и чтобы ее играть нужно или иметь быстрый мобильный интернет, или точку для подключения к Wi-Fi. Конечно лучше Wi-Fi, так как программа очень требовательна и хочет очень много мегабайт трафика.

После того как Вы нажмете скачать Draw Something, ссылка в самом конце статьи, нужно будет зарегистрировать на официальном сайте Draw Something. Сама регистрация займет очень мало времени (присутствует также регистрация аккаунта через социальную сеть Facebook), после чего Вы перейдете непосредственно к самой игре.

На главной странице Вы найдете иконку Create game (создать или начать игру), кликните по ней один раз и у Вас появится несколько способов выбрать себе пару для игры:

  • Facebook – позовите друзей из самой популярной социальной сети в мире;
  • Username – напишите имя своего друга;
  • E-mail – введите е-мейл своего оппонента;
  • Random – добавьте оппонента путем случайного выбора.

Если у Вас нету друзей, которые пользуются iPhone или другими iOS устройствами, то выбирайте режим Random, что значит, что игра Draw Something выберет Вам оппонента самостоятельно. После того, как игра найдет Вам оппонента, можно приступать играть. Вам нужно рисовать различные объекты и фигуры, как показано на экране. Победит тот, кто лучше нарисует рисунок.

Вверху Вы видите обзорное видео программы на iOS устройствах. Чтобы скачать Draw Something перейдите по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Никита

    И рисовать стало теперь удобнее

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2