Игра Hungry Shark Evolution для iPhone

Hungry Shark Evolution для iPhone, iPod Touch скачать бесплатно Игры для iPhone и iPod

Наверняка все уже играли в игру Hungry Shark от компании Future Games, которая за столь малое время обрела очень большую популярность среди пользователей iOS и Android. Компания увидела интерес людей к игре и сразу же выпустила продолжение, вторую часть под названием Hungry Shark Evolution.

Смысл игры заключается в том, что в роли настоящей акулы нужно пожирать все на своем пути: от небольших рыбок до умных водолазов. Новая версия игры Hungry Shark Evolution для iPhone и iPod Touch хороша тем, что в ней присутствует ошеломительная графика, полная детализация, красивая анимация, которую нельзя сравнить с предыдущими версиями игры.

Советую игру всем любителям развлечений, но не забывайте о том, что игра затягивает =) К примеру, я играл в нее несколько часов не отрываясь от своего iPhone 4.

Кстати перед тем как скачать Hungry Shark Evolution, советую посмотреть небольшой видеоролик об игре.

А вот Вам и ссылка на игру, скачать Hungry Shark Evolution можно через iTunes, через который сразу скинуть игру на свое iOS устройство.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дима

    Бредовая игра, для детей.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2