AppleInsider.ru: Final Cut Pro X с любовью [Урок 1]

В январе месяце популярный сайт Рунета об Apple технике, программах и новостях начал серию уроков по программе Final Cut Pro X. Все уроки сделанные в виде видеороликов и доступны любому человеку бесплатно. Хочу напомнить, что Final Cut (читать что такое Final Cut) – это профессиональное приложение для видеомонтажа о котором уже не раз шла речь на данном блоге. 

Данный курс рассчитан на пользователей, которые совсем не знакомы с профессиональным инструментом. Курс проводит всеми известный Александр Кипров – передовой видеомонтажер, который работает на телевидении более 15 лет.

Сегодня хочу Вам показать первый урок в котором идет речь об программе Final Cut Pro X в целом. Также хочу порекомендовать этот курс и уже работающим в данной сфере пользователям.

Источник: AppleInsider.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Артур

    Спасибо за то что выкладываете видеокурсы, которые публикует appleinsider.ru. Это действительно удобно + мне нравится Ваш блог и то, как Вы преподносите информацию к своим читателям.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2