YouTube Capture для iPhone и iPod Touch

YouTube Capture для iPhone и iPod Touch Программы для iPhone, iPod

Вы часто снимаете видео на iPhone или iPod Touch, но для его загрузки Вам требуется Mac и это Вас уже достало. Вам на помощь пришло приложение YouTube Capture для iPhone и iPod Touch. Приложение создано компанией Google и дает возможность быстрой загрузки видеороликов на самый популярный видеохостинг в мире YouTube.

Для этого нужно снять видео напрямую через приложение YouTube Capture для iPhone. После окончания записи приложение даст Вам возможность задать данные: название, описание и ключевые слова, а также сделать автоматическую публикацию в фейсбук, гугл +1 и твиттер (советую почитать статью твиттер клиент для Mac).

Скачать YouTube Capture для iPhone

Главными чертами YouTube Capture есть функция блокировки при снятии видео в горизонтальной ориентации и возможность сохранения видео клипов в Фотоплёнку.

Также Вы можете обрезать, откорректировать и стабилизировать видео. Добавление рингтона для ролика с экрана iPhone делает работу с приложением настоящим удовольствием.

Скачать YouTube Capture для iPhone можно здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    Поставил, великолепно работает. Спасибо.

    Ответить
  2. Rajesh67

    Спасибо

    Ответить
  3. Alex

    Гугл всегда делает очень красивые программы для айфонов.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2