Переводчик SlovoEd Deluxe для iPhone

SlovoEd Deluxe Программы для iPhone, iPod

Здравствуйте друзья. Помните я делал обзор двух прекрасных переводчиков: Яндекс.Перевод и Lingvo Dictionaries для iPhone и iPod Touch. Так вот, настало время рассказать Вам и об приложении SlovoEd Deluxe, которое также славиться своей большой популярности среди любителей переводить слова с разных языков на русский язык или наоборот и при этом не трогать рядом стоящий толстой словарь.

скачать SlovoEd Deluxe

SlovoEd Deluxe – это очень большой словарь, который содержит в себе более 100 тысяч словарных статей и максимум множественных примеров употребления синонимов. Также в приложении присутствует произношение слов вслух, эта опция доступна как для английского, так и для русского языков.

Особенности SlovoEd Deluxe для iPhone:

Вот мы и подошли к самому главному, к особенностям приложения, которые в нем очень много.

  • СловоЕд умеет переводить слова и словосочетания из буфера обмена.
  • Делать мгновенный поиск при вводе слов.
  • Делать поиск похожих слов, слов синонимов, которые удобно использовать при написании статей или текстов больших объемов.

Также неплохой особенностью есть появление в новой версии мультизадачности, которая была так необходима, и быстрый доступ к истории поиска. Еще приложение SlovoEd имеет просто великолепную навигацию и автоматически адаптируется под экран любого устройства.

Вот и все, небольшой обзор закончился и пришло время предоставить Вам ссылки на скачивания этой программы. Всем удачи и всего Вам самого лучшего.

Скачать Slovoed Deluxe можно по цене 599 рублей из App Store перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2