Просыпаться легко с Sleep Cycle для iPhone

Скачать Sleep Cycle для iPhone Программы для iPhone, iPod

Давайте вспомним, сколько раз мы опаздывали на работу или учебу с утра. Да, ложится спать нужно не ночью, а вечером, сон должен быть, как минимум 8 часов. Но чтобы проснутся вовремя, нам понадобиться профессиональный и умный будильник Sleep Cycle, о котором сейчас и пойдет речь.

Приложение Sleep Cycle для iPhone создано для того, чтобы максимально быстро разбудить Вас с утра и, чтобы Вы об этом не пожалели.

Sleep Cycle для iPhone 1

Оно рассчитывает две самых слабых движения или колебания Вашего тела при помощи акселерометра установленного в мобильном устройстве и пытается разбудить Вас в самое приятное для Вас время. Для того, чтобы Sleep Cycle для iPhone заработал, нужно положить гаджет рядом с собой.

Однако у данного приложения есть очень большая негативная черта: если включить Sleep Cycle для iPhone ночью, он может забрать большое количество заряда батареи. По этому, я рекомендую перед сном зарядить Ваш девайс хотя бы на половину.

Sleep Cycle для iPhone 2

Данное приложение попытается Вас разбудить в нужный промежуток времени. Это задается Вам лично и может колебатся от 10, 20 и до 90 минут времени. Приложений подходит тем людям, которые никак не могут с утра проснутся и после тяжелой ночью у них плохое настроение.

Скачать Sleep Cycle для iPhone можно перейдя по ссылке. Спасибо за внимание и до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Demaemiain

    Дякую, помагає

    Ответить
  2. Роберт

    Действительно хорошее приложение.

    Ответить
  3. Настюша

    Ничего не понимаю … Подскажите плиз, как это работает?

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2