Скачать AppZapp для iPhone и iPod Touch

Скачать AppZapp для iPhone Программы для iPhone, iPod

Уже давным давно так завелось, что почти каждое платное приложение в App Store стает бесплатным или делается определенная скидка на один или несколько дней. Но нам, обладателям iOS устройств, не всегда удается найти эти приложения, так как попасть на приложение с большой скидкой или на приложение, которое внезапно стало бесплатным очень сложно. Но не волнуйтесь, к нам на помощь пришло очень хорошее приложение под названием AppZapp. При помощи него можно искать приложения с большими скидками или получать их бесплатно.

Интерфейс приложения очень прост, Вы сможете найти любое приложение воспользовавшись поиском или пройдясь по категориям, которых очень много, что радует. В самом конце статьи Вы найдете ссылку и сможете скачать AppZapp бесплатно.

Скачать AppZapp iPhone

AppZapp для iPhone поможет найти практически все возможные распродажи в онлайн-магазине App Store на Вашем мобильном устройстве. У Вас также есть возможность задать критерии поиска приложений. К примеру, вывести такие списки приложений:

Скачать AppZapp

  • Бесплатные – все программные продукты или игры, которые можно заполучить без затраты денежек.
  • Новые – подборка новых программ из App Store.
  • Топ-списки – лучшие приложения в этом месяце.
  • Распродажи – самый лучший раздел, в котором можно получить программу с большой скидкой.

Также можно перейти на страницу Категории, в которой у нас будет выведен список всех категорий магазина.

AppZapp для iPhone – самое лучшее приложение для быстрого поиска скидок и лучших продуктов из магазина App Store. Сам я им пользуюсь уже очень долго, каждым днем проверяю наличия новых бесплатных приложений.

Скачать AppZapp можно перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2