PowerSketch – настоящий шедевр карандашом

PowerSketch Программы для iPhone, iPod

Практически каждый месяц выпускается по одному новому приложению для фотолюбителей. Некоторые фотоприложения не запоминаются и не набирают популярности, другие же, в том числе и PowerSketch, очень востребованы владельцами iPhone (смотреть обзор iPhone 5s) и iPod Touch, так как люди выбирают их за простоту и совершенство стиля.

PowerSketch – это замечательное приложение от разработчика Wondershare Software, которое было выпущено в 2012 году. На данный момент оно является одним из лидеров благодаря наличию универсальных эффектов. Данное приложение создано для удобства пользователя, имеет очень простой и, в свое время, функциональный дизайн, которому завидует большое количество конкурентов.

Шедевр карандашом

Множество различных фотоэффектов помогут Вам не только стать настоящим художником, но и сделать потрясающие фото. Из самых популярных эффектов можно выделить: тень, неон, картинка-в-картинке, коллаж, рисовая бумага и т.д.

Вы также имеете великолепную возможность превратить старый снимок в настоящий шедевр или же включить эффект и создать новую фотографию с уже встроенным фотоэффектом. Также Вы можете применить желаемый фотоэффект к нескольким снимкам из фотогалереи одновременно.

После проведения всех манипуляций для создания совершенно нового, другого и прекрасного фото, Вы можете поделиться им в социальных сетях, таких как: Facebook, Twitter, Flickr, Tubmlr, а также по электронной почте или же на видеохостинге YouTube.

Скачать PowerSketech можно из App Store по цене 33 рубля перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2