Обзор творческой социальной сети и обработчика фотографий

Gfranq Программы для iPhone, iPod

Всем привет. Сейчас мы поговорим о новой, уникальной и набирающей популярность социальной сети, название которой Gfranq, но перед началом рассказа, я хочу извинится перед Вами, дорогие мои читатели:

Очень сильно извиняюсь, что так долго не писал в свой блог, так как у меня просто не было времени. Я учился, а также изучал некоторые книги по программированию. Все Вы понимаете, что учеба – это одно из основных занятий молодого человека. Без нее в будущем просто не реально будет пробиться в люди и получить хорошую работу, о которой мечтают большинство людей.
Но сейчас я уже с Вами, я выхожу на прямую линию, и обещаю, что буду публиковать новые статьи и обзоры приложений каждые 1 – 2 дня.

Надеюсь Вы меня правильно поняли, так что можно приступать непосредственно к обзору популярной социальной сети.

Gfranq – это уникальная фотолаборатория Старины Джифранка, которая дает возможность пользователям получить большое количество различных функций и насладится их особенностями. Об некоторых из них мы поговорим далее.

Перед тем, как начать работу с данной соц. сетью, нужно зарегистрироваться на сайте в сети Интернет или скачать приложение, ссылка на которое опубликована в конце статьи. После этого у Вас откроется большой кругозор, в котором Вы увидите:

  • Визуальный обработчик фотографий с 48 встроенными и часто обновляемыми фильтрами.
  • Личную пинакотеку, в которой будут хранится все Ваши фотографии.
  • Функцию отправки снимков в самый популярные социальные сети мира, такие как: Facebook, Twitter, Flickr и, конечно же, Вконтакте.

Gfranq для iPhone

Также Вы сможете:

  • Оставлять комментарии к снимкам, ставить лайки и поднимать понравившиеся фото в ТОП.
  • Просматривать длинные ленты фотографий по регионам, хэштегам и популярности, а также любоваться фотографиями своих друзей, родственников и избранных пользователей.
  • Ежедневно следить за обновлениями и событиями социальной сети Gfranq.
  • Рассказывать много чего интересного о себе своим друзьям на личной странице.

Скачать приложение Gfranq можно здесь (App Store).

Подводя итоги, хочу сказать, что хоть приложение Gfranq для iPhone заслуживает большого внимания, все же я бы порекомендовал пользоваться приложением Instagram. Да, в Instagram для iPhone нету такого количества встроенных функций, но что мешает прикупить или скачать бесплатно еще пару приложений по профессиональной обработке фото, которые, кстати, в отличии от Gfranq, работают оффлайн, то есть без подключения к Интернету. До скорых встреч друзья и еще раз простите меня за такой большой прогул.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2