MP3-плеер TwinPlay для iPhone и iPod Touch

TwinPlay для iPhone Программы для iPhone, iPod

Любите путешествовать и при этом слушать любимую музыку со своими близкими: друзьями, родственниками или второй половинкой, но не всегда Ваши вкусы и нравы совпадают, разработчик Michael Honner создал подходящее для Вас приложение и дал ему название TwinPlay.

TwinPlay для iPhone и iPod Touch – это два многофункциональных MP3-плеера в одном устройстве, которые на первом наушнике воспроизводят одну музыкальную композицию, а на втором – другую. У Вас есть блистающая возможность слушать две песни одновременно без каких-либо усилий и дополнительной аппаратуры.

К главным особенностям MP3-плеера можно отнести:

  • Возможность установки на iPhone, iPod Touch и, конечно же, iPad.
  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Два многофункциональных плеера с возможностью остановки, перемотки и регулировки громкости.
  • Два режима: Shuffle и Repeat для обеих плееров, дающих возможность увеличить грани в комфорте прослушивания музыки на своём устройстве.

Многие говорят, что слушать любимую музыку через один наушник неудобно и не реально от этого получить “кайф”, но что же делать, если у Вашего друга нету наушников, нужно выручать и помогать людям.

На конец хочу Вам показать видео от GamesTVRussia, которое они сделали еще в начале 2012 года:

Итак, скачать TwinPlay для iPhone можно перейдя по данной ссылке. Цена на сегодня составляет всего 33 рубля, покупать или нет решать Вам. Спасибо за внимание.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2