Мобильный браузер Safari iPhone

Браузер Safari iPhone Программы для iPhone, iPod

Safari – это один из самых популярных бесплатных браузеров в мире, – это браузер, который загружает и делает прокрутку страниц с большой скоростью и плавностью. От полностью поддерживает работу с iCloud, а также проверяет грамматику и правописание. Safari для iPhone на столько хороший браузер, что он способен делать гораздо больше, чем просто просматривать веб-страницы.

В Safari для iPhone Вы с легкостью можете просматривать все страницы, которые доступны в интернете. Вы не просто просматриваете уменьшенную в несколько раз страницу для мобильных iOS устройств, Вы видите, интернет-страницу так, как ее предложил (создал) основатель или дизайнер сайта. Для увеличение масштаба нужно два раза кликнуть по экрану или сделать жест разведения пальцев.

Safari iPhone Скачать Safari для iPhone

Браузер Safari для iPhone имеет очень красивую функцию под названием Reader, которая также присутствует и в браузере Safari для Mac и при помощи которой можно читать большое количество статей – страниц без рекламы, логотипа, навигации и сайдбара, то есть читать только самую статью, что очень приятно и в несколько раз легче воспринимается глазами.

Скачать Safari для iPhone можно бесплатно на официальном сайте Apple. Также в популярном мобильном браузере встроена функция “Список для чтения”, которая позволяет добавлять веб-страницы в небольшой список (базу данных), который можно просмотреть кликнув по красивой иконке в виде книжки.

Под конец хочу сказать, что Safari для iPhone – это самый лучший мобильный браузер для всех iOS продуктов. Им пользоваться не только удобно, но и приятно. До свидания и до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    Лучший браузер по скорости для ios

    Ответить
  2. Diego

    Like

    Ответить
  3. Gulnaz

    Очень Благодарен За Обзор

    Ответить
  4. Oksana

    Очень доступно, спасибо. Добавляю в избранное.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2