Клиент Haze для iPhone – оригинальный прогноз погоды

Скачать Haze для iPhone и iPod Touch Программы для iPhone, iPod

Приложение Haze – это оригинальная альтернатива стандартному прогнозе погоды. Клиент Haze для iPhone на сегодняшние дни является самой достойной заменой стандартного прогноза погоды. Данное приложение доступно в App Store магазине и стоит всего лишь 99 рублей. Когда то при старте продаж оно стоило 33 рубля, но все поменялось, так как спрос увеличился в разы. Давайте приступим к обзору Haze для iPhone.

При первом старте приложение покажет Вам, что и как делать, даст небольшую инструкцию по работе. После того, как Вы просмотрите всю инструкцию по работе, клиент Haze в автоматическом режиме определит Ваше местоположение и выведет прогноз погоды на экран Apple iPhone.

На основном экране приложения отображается температура в режиме реального времени. Слева отображается информация о ясности неба, а справа информация о влажности. Звуки в клиенте Haze для iPhone сделаны на ура. Все работает гладко и, главное, без глюков.

Также можно изменить внешнее оформления программы, выбрать понравившееся из библиотеки. Для того, чтобы посмотреть прогноз погоды на неделю, нужно сделать простой свайп сверху вниз и получить желанный результат.

Скачать Haze для iPhone можно перейдя по ссылке. Всем удачи и до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2