Приложение Google Now для iPhone

Скачать Google Now Программы для iPhone, iPod

Данная статья посвящена персонализированному поиску, который входит в состав приложения Google Search для iPhone. При помощи Google Now – поиск в сети Интернет стал еще доступнее и проще, вить искать нужную информацию теперь можно при помощи речи.

Теперь у Вас есть возможность вводить поисковые запросы голосом и озвучивать наиболее релевантные результаты поиска на своем iPhone и iPod Touch. Вы можете смотреть прогноз погоды и информацию о загруженности дорог в самом начале дня, а также просматривать результаты матчей и новости в режиме реального времени.

Google Now для iPhone использует качественную обработку языка для запросов и создает рекомендации по пользовательскому поиску. Он отображает всю информацию в зависимости от предпочтений человека на основе его привычек и на протяжении целого дня.

Google Now для iPhone [iOS]

Приложение Google Now для iPhone выдаёт информацию с учётом GPS-координат человека, истории поисковых запросов, посещенных страниц и личной информации. Сам интерфейс оформлен в виде карточек, которые можно настроить под свои нужды и потребности или же удалить.

Для просмотра карточек, необходимо сделать свайп снизу вверх, а для того, чтобы удалить карточку из Google Now нужно просто смахнуть вправо или влево.

Скачать Google Now можно из App Store по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Horam

    благодарю. всегда читаю твои обзоры приложений, все нравится

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2