Скачать Facebook Camera для iPhone

Скачать Facebook Camera для iPhone Программы для iPhone, iPod

Вам нравится социальная сеть Facebook и Вы любите сидеть в ней при помощи Facebook для iPhone, тогда приложение Facebook Camera создано для Вас.

Facebook Camera – это приложение от компании Фейсбук, которое создано для быстрого просмотра и публикации фотографий в данной социальной сети. По своему внешнему виду и характеристиках Facebook Camera для iPhone напоминает тот же Instagram для iPhone с возможностью добавления эффектов к фотографиям.

Само приложение представленное в виде ленты фотографий со снимками Ваших любимых друзей. При помощи него можно легко просматривать все фото, а также загружать их из собственной фотобиблиотеки. При этом максимальный размер загружаемых фотографий не должен превышать 2048 х 2048 пикселей.

Особенностью Facebook Camera для iPhone есть обрезка и наложения эффектов изображениям. Также присутствует возможность ставить Like и комментировать фотографии.

Скачать Facebook Camera для iPhone можно здесь. Удачи.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Артист

    Да, эта соц. сеть с каждым годом набирает обороты в России.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2