Приложение Evernote для iPhone

Скачать Evernote для iPhone Программы для iPhone, iPod

Evernote – это бесплатное приложение, которое дает возможность хранить данные на всех устройствах одновременно. То есть, Вы можете сохранить информацию на Вашем iPhone или iPod Touch, а она быстро синхронизируется с Вашим Mac. Evernote для iPhone помогает наводить порядок в делах, работать продуктивнее и главное сохранять свои идеи вовремя.

Главные возможности Evernote для iPhone:

  • Легкая организация заметок по меткам и блокнотам.
  • Быстрая публикация заметок в социальные сети Facebook и Twitter.
  • Легкое создание текстовых заметок и задач.
  • Синхронизация заметок на всех Ваших устройствах в дома и на работе.
  • Быстрый поиск текста в изображениях.
  • Возможность делится файлами со своими друзьями.
  • Легкое создание голосовых и аудиозаметок.

Также хочу отметить, что Evernote для iPhone позволяет создавать быстрые заметки, сохранять фотографии в удобное для Вас время, записывать аудио напоминания и создавать большое количество списков задач и делать все это не только дома, но и на работе или в пути.

Evernote для iPhone и iPod Touch

В приложении также присутствует возможность покупки премиум-аккаунта. Премиум-подписка на один месяц составляет 5 долларов, а на один год всего лишь 45 долларов. То есть, если Вы приобретете премиум-аккаунт на один год, Вы сэкономите 15 долларов, а это очень выгодно. Данное приложение чем то напоминает Dropbox для iPad. Они оба являются лидерами облачного рынка.

Evernote для iPhone поможет Вам как на работе, так и в личных целях. Для того, чтобы использовать данное приложение в полном объеме нужно установить Evernote на все компьютеры, планшеты и мобильные устройства.

Приложение поддерживает большое количество языков: английский, немецкий, французский, испанский, китайский, русский и т.д.

Скачать Evernote для iPhone

Перед тем, как скачивать данное приложение, советую посмотреть небольшой видеоролик об Evernote. Скачать Evernote для iPhone можно перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2